Свадебный салон «Brillant» работает на рынке свадебных нарядов Керчи более пяти лет. Салон предлагает изысканные модели свадебных нарядов от отечественных дизайнеров, а также мировых производителей. Ассортимент представлен платьями более 150 моделей и аксессуарами, которые придадут образу законченность и изысканный стиль.
Каждый месяц в нашем салоне появляются новые модели, соответствующие последним коллекциям мировой свадебной моды. Свадебные классические платья, платья в греческом стиле, короткие платья, платья трансформеры, рыбки – все модели в белом цвете и цвете айвори.
Мастера салона «Бриллиант» профессионально подгонят любое платье под фигуру невесты, так чтобы оно сидело идеально. Приглашаем Вас ознакомиться с нашими коллекциями и окунуться в волшебный мир свадебной моды!