Компания «Крымэкология» предлагает паспорта опасных отходов 1-4 класса опасности в Крыму. Протокол биотестирования на 5 класс опасности. Под ключ (вместе со сдачей в Министерство от 3000р).
Какие преимущества от паспорта за 3000 рублей? 1. Вы сегодня предотвратите неизбежные санкции в виде штрафа до 250 000 рублей при выявлении нарушения или закрытия организации на срок до 90 суток. (ст. 8.2. КоАП)! Это далеко не нововведение! 2. Вы начнете осуществлять передачу отходов сторонней организации для транспортировки и утилизации без нарушений законодательства! 3. САМОЕ ВАЖНОЕ! Паспорта на отходы должны иметь, согласно ФЗ № 89 "Об отходах производства и потребления" все зарегистрированные Юридические лица и Индивидуальные предприниматели на территории РФ! * - за исключением лечебно-профилактические учреждения.
• КРЫМЭКОЛОГИЯ работает по всей территории Крыма (Симферополь, Севастополь, Судак, Феодосия, Евпатория и тд.) • Паспорта доставляем курьером бесплатно. • Аккредитованная аналитическая лаборатория. • Низкие цены (от 3000р). • При нескольких предприятиях возможна скидка. • Составляем перечень отходов по каждому предприятию бесплатно
Закажите сейчас, и предотвратите неизбежные санкции в виде штрафа от 100 000 до 250 000 рублей за отсутствие новых паспортов и осуществляйте беспрепятственную передачу отходов для их транспортировки и утилизации! Звоните по телефону или пишите на почту.
Я пр ...