Интернет в Симферополь - девиз провайдера «СимСтар». Комбинация безлимитный интернет + кабельное телевидение способна полностью покрыть потребности вашей семьи в поиске развлечений. Доступ к огромному количеству каналов с сериалами, интересными программами и фильмами поможет собрать у телевизора всех членов вашей семьи, как и домашний интернет. Высокоскоростное подключение к сети позволяет узнавать новую информацию, играть в игры, смотреть самое свежее кино и зарабатывать — и все это предоставляет провайдер «СимСтар». Лучший интернет в Симферополе у нас.
Компания SimStar подключает цифровое ТВ в двух пакетах. «Базовый» состоит из 86 аналоговых и 128 цифровых каналов. С тарифом «Расширенный» вы получаете дополнительные пакеты – это каналы с видео в высоком разрешении, спортом или контентом для взрослых. Кроме того, вы можете заказать и кабельное телевидение.
Подключаем по коаксиальному кабелю от лестничной площадки. Если дома несколько телевизоров – без проблем подведем провод к каждому. При этом, вы смотрите телевидении по одному тарифу и за дополнительные «экраны» в квартире ничего не платите. Готовы проложить новый кабель в вашей квартире с оплатой за каждый метр.
SimStar предлагает не только ТВ, но и недорогой домашний интернет. Ведётся подключение линии со скоростью от 20 Мбит/сек. Клиентам предлагаются варианты и со скоростью 100 Мбит/сек. Чтобы провести интернет в ваш дом, необходимо оставить заявку. Тарифы на интернет дома оптимальны для полуострова.
Выгоднее всего подключать две услуги сразу. Вы экономите деньги, потому что вызываете мастера один раз, и он проводит все кабели в квартиру меньше чем за час. Интернет подключение происходит очень быстро. По стоимости тоже получается доступнее. Стартовый тариф «Эконом» помогает опробовать наши услуги менее чем за 400 рублей в месяц.
Клиентам доступно и подключение вай фай. Теперь стабильная сеть с высокой скоростью будет активна в любой точке вашей квартиры или офиса.
Наши тарифные планы, услуги и специальные предложения покрывают как сектор частных клиентов, так и потребности бизнеса. Кабельный интернет — современно решение в 2017 и даже 2018 году.
В зону покрытия сети входит район ГРЭС и аэропорт Симферополя. Безлимитный интернет и кабельное телевидение: доступнее и качественнее с компанией «СимСтар».
Я пр ...