Первый ресторан грузинской кухни в Крыму «Тифлис», расположен в неподалеку от Ливадийского дворца в Ялте. Заведение интересно не только для ценителей национальной кухни, но и как идеальное место для проведения личных или корпоративных мероприятий – множество залов и площадок позволяют с комфортом разместить до 150 гостей вашего праздника.
В меню ресторана представлены как традиционные блюда грузинской кухни, так и авторские идеи. Изюминками ресторана можно считать блюда приготовленные на мангале и прекрасную карту вин.
«Тифлис» - один из немногих ресторанов Ялты, который за время своего существования ни разу не сменил названия и основной концепции. Открывшись в 1994 году как ресторан грузинской кухни, мы стремились занять свое место среди лучших ресторанов Крыма. У нас обедали президенты разных стран, звезды шоу-бизнеса и участники списка "Форбс", а сегодня мы приглашаем лично вас.