Компания ТМ «Каркушик» предлагает производство детской одежды из хлопка, постельного белья, предметов для сна ребенка в Севастополе. В производстве продукции ТМ «Каркушик» используется только высококачественное сырье отечественных текстильных заводов: Тейковский комбинат, Красная Талка, Шуйские ситцы, Прогресс, ЗиМа, Бета-Текстиль.
Предприятие работает с натуральными хлопковыми тканями: ситец, фланель, бязь, кулирная гладь. Эти ткани, как нельзя лучше, подходят для производства товаров маленьким детям. Все материалы, используемые в нашем производстве для детей, имеют соответствующие сертификаты. Швейный цех находится в г. Севастополе также имеет регистрацию в Роспотребнадзоре (СГР) и соответствующие декларации (EAC).
Продукция ТМ Каркушик имеет красивые, яркие расцветки, современный дизайн. Цены и ассортимент продукции компании покажутся вам очень интересными для ведения бизнеса.